Уважаемые родители! Коллектив КЗО НВО сегодня работает над реализацией проектов

19 січ. 2014
Уважаемые родители! Коллектив КЗО НВО сегодня работает над реализацией проекта «Украинская кухня-лаборатория» по оборудованию кабинета трудового обучения.

Уважаемые родители!

Коллектив КЗО НВО сегодня работает над реализацией проекта «Украинская кухня-лаборатория» по оборудованию кабинета трудового обучения для девочек (в ссылке можно видеть мечты по созданию кухни-лаборатории).

Приглашаем Вас стать активными участниками проекта!

«Лаборатория»  –  это отдельная зона в кабинете трудового обучения с вынесенной кухней и ограниченным количеством посадочных мест (пять столиков). Юные кулинары под руководством учителей шеф-поваров будут готовить блюда украинской кухни, учиться презентовать их, организовывать дегустации.

Новая кухня-лаборатория даст возможность внедрять инновационные технологии в учебный процесс, повысит интерес учащихся к здоровой пище,  культуре питания.

Если у Вас есть возможность помочь в приобретении материалов, посуды, оборудования, обращайтесь к директору Ломако Ниле Михайловне тел. 050-480-95-74

Материалы: печь электрическая, вытяжка, холодильник, мойка, кафель, посуда керамическая украинская, наборы кастрюль, салатников, сковородки, современная бытовая техника, скатерти, салфетки для сервировки стола и пр.