25 груд. 2014

Новогоднее талант-шоу "12 МЕСЯЦЕВ"

Невероятно красочно прошел новогодний праздник среди 5-7 классов под названием Талант-шоу "12 месяцев".
25 груд. 2014

Выставка детского творчества «ЗИМНИЕ ФАНТАЗИИ»

На выставке были представлены работы , выполненные в техниках:аппликация, живопись, батик, квиллинг,оригами, бумагопластика и т.д.; объемные поделки из различных материалов.
24 груд. 2014

Поздравляем Затонского Всеволода - ученика 11-Б класса с 3 местом всеукраинского конкурса эссе "Я-Европеец" 2014.

Конкурс проводился по инициативе Посольства Литовской Республики в Украине. Помогала добиться успеха - руководитель литературной студии Пастушенко Наталья Вячеславовна.
24 груд. 2014

Поздравляем победительницу всеукраинской интернет-олимпиады "Крок до знань 2014" по биологии Кульбачко Екатерину.

Куратор проекта - Богуславская Людмила Владимировна руководитель кружка "Основы биологии"
23 груд. 2014

Показ спектакля на английском языке "Доктор время"

Накануне нового года театральная студия английского языка представила свою новую работу для зрителей: учеников 3-4 классов и родителей.
23 груд. 2014

Педагогическая практика учителей физкультуры Днепропетровской области

В нашей школе уже стало доброй традицией принимать слушателей курсов областного института последипломного образования учителей

Настоящие спасатели

Что делать в чрезвычайной ситуации? Это блестяще продемонстрировали наши ребята.
19 груд. 2014

Свято Миколая

19 грудня Святий Миколай завітав до нашої школи. А учні дуже тепло та радісно його зустріли, адже чекали на нього весь рік. Своїми виступами вони ще раз переконали Миколая, що гідні подарунків, а не різочок. Театралізовану виставу представили гуртківці театральної студії під керівництвом Чурай В.В., а також ансамбль "Домісолька" під керівництвом Дичок В.М.
12 груд. 2014

Праздник посвящения в подмастерья "Святий Наум наведе на ум!"

Накануне дня святого Наума - Грамотника в центре региональной культуры для юных кружковцев состоялся праздник посвящения в подмастерья, на котором ребята познакомились с историей возникновения школ в Киевской Руси и традициями украинского народа. Для всех выступали участники фольклорного кружка под руководством Остапенко Татьяны Юрьевны. Праздник подготовили и провели: Чурай В.В., Губанова Ю.А.,Саволя А.В.
11 груд. 2014

Всеукраїнський соціальний проект «ІКТ — освітянам!»: Дніпропетровськ

11 грудня на базі комунального закладу освіти «Навчально-виховне об’єднання № 28» м. Дніпропетровська відбулися майстер-класи для заступників директорів шкіл у межах Всеукраїнського соціального проекту «ІКТ — освітянам!».