ДНІПРОВСЬКИЙ ЛІЦЕЙ №28 ДМР


запам'ятати

 

Новини

Новини: 792
6 лист. 2014

Вікторина «Українська народна символіка»

На осенних каникулах в 3-В классе прошла викторина «Українська народна символіка» под руководством классного руководителя Саволи А.В.
6 лист. 2014

Кулинарные шедевры на осенних каникулах.

Девочки из кружка "Кулинарии" продолжают изучать кулинарные рецепты разных стран мира.
5 лист. 2014

Математический брейн-ринг.

На осенних каникулах,ребята 9 классов из кружка "Геометрия, как практика, логика и фантазия" руководитель - Перминова Т.И. подготовили и провели математический брей ринг для учеников 7-8 классов.
4 лист. 2014

Интересные каникулы.

На каникулах продолжают свою работу кружки отдела "Первые шаги к большой науке"- ребята посещают выставки, музеи и театры,проводят встречи и диспуты.
4 лист. 2014

ІІ Всеукраїнський конкурс есе «Я – європеєць"

Есе Затонського Всеволода "Я – європеєць"
3 лист. 2014

Создаём мультфильмы на компьютере.

Ребята приняли участие в творческом проекте "Создание рисованного мультфильма на компьютере" под руководством учителя информатики - Жежерухи О.Г. создав свои первые анимационные работы на компьютере.
31 жовт. 2014

Хэллоуин - знакомимся с традициями праздника.

Девочки из кружка кулинарии знакомились с рецептами хеллоуинских угощений.В театральной студии проводилась костюмированная тематическая вечеринка,с конкурсами и призами.которую организовали и провели - руководитель кружка "Английский театр" Боровская Ю.В.,Чурай В.В.,культорганизатор - Губанова Ю.А.
30 жовт. 2014

Творческая встреча молодых учителей с участниками конкурса "Учитель року 2014"

30 жовтня на базі НВО №28 методист НМЦ Єліна Ядвига Федорівна проводила творчу зустріч молодих учителів початкових класів навчальних закладів м. Дніпропетровська з учасниками конкурсу «Учитель року-2014» у номінації «Початкові класи» за темою «Інноваційні педагогічні технології в навчально-виховному процесі початкової школи на шляху виконання вимог нового Державного стандарту».
30 жовт. 2014

Литературная викторина "Чудесный мир сказок"

Увлекательно прошла викторина,подготовленная Ермоленко И.Й. в которой ребята узнали много нового и с интересом погрузились в мир любимых сказок, и героев,проявив свои способности в литературном творчестве и импровизации по мотивам сказок.
29 жовт. 2014

Помощь воинам АТО - своими руками!

На каникулах ученицы кружка "Моделирование игрушек-сувениров" под руководством Савченко Светланы Григорьевны продолжают вязать для наших бойцов тёплые вещи: носки.шарфы и шапки, которые с радостью передадут воинам АТО.