КЗО "Навчально-виховне обєднання №28", м.Дніпро

24 січ. 2014

I тур игры "Что? Где? Когда?"

Победителем I тура игры "Что? Где? Когда?" стала команда 8 - А класса
22 січ. 2014

22 cічня 2014 р. - 95-та річниця Соборності України

22 cічня пройшов Єдиний урок патріотизму, присвячений 95-та річниці Соборності України
21 січ. 2014

У нашому навчальному закладі 21 січня 2014 року стартував конкурс “Учитель року – 2014” у номінації “Учитель початкових класів".

20 січ. 2014

Уважаемые родители! Коллектив КЗО НВО сегодня работает над реализацией проекта «Зимний САД».

19 січ. 2014

Уважаемые родители! Коллектив КЗО НВО сегодня работает над реализацией проектов

Уважаемые родители! Коллектив КЗО НВО сегодня работает над реализацией проекта «Украинская кухня-лаборатория» по оборудованию кабинета трудового обучения.
14 січ. 2014

Де Коза ходить-там жито родить!Де коза буває- з Новим Роком віітає!

Центр Региональной культуры в нашей школе провёл театрализованное представление "Водіння кози"- руководитель-Чурай В.В. с ученики 2-В класса,кл.рук.Саволя А.В.,с целью углубления знаний о традиционных праздниках украинского народа. Ребята выступали для учеников начальной школы, а также поздравили воспитанников детского сада.