«Спортивное будущее Днепропетровской области»

27 лют. 2014
В школе прошли спортивные соревнования "Будущее Днепропетровской области" среди учеников 7-х классов

«Будущее Днепропетровской области»

«В здоровом теле – здоровый дух» - девиз спортивных соревнований среди учащихся 7-х классов, которые прошли 27 февраля в спортивном зале нашей школы. Эстафеты, в которых состязались ребята, были посвящены победам украинских биатлонистов на Зимних Олимпийских играх 2014 года. Как и в Сочи, спортивные страсти разгорелись не на шутку. Вот что получилось в итоге: 1 место заняла команда 7В класса, команды 7А и 7Б классов, набрав равное количество балов, разделили 2-е и 3-е места. Этот праздник подготовили и провели студенты  Днепропетровского государственного  института физической культуры и спорта, которые проходят педагогическую практику в УВО №28. Можно с уверенностью сказать -  праздник удался!