Летний отдых в Болгарии - лагерь студии "Вместе" г.Китен

5 серп. 2014
Группа ребят из нашей школы отправилась на отдых в Болгарию на 3 смену творческого детского лагеря Студии ТВ и прессы "Вместе". Отдых получился разнообразным и интересным. Ребята посещали занятия в школе Английского языка - по окончании которой получили сертификаты, в клубе Волшебников они научились показывать фокусы и выступили в финальном шоу "Юных волшеебников!" А в школе телеведущих научились брать интервью и приняли учсастие в съёмках телепрограммы "Невзрослые новости". Побывали на экскурсиях и осмотрели исторические достопримечательности г.Созополь и Царево. С большим удовольствием ребята провели время в самом большом и экстримальном аквапарке Болгарии -"Action Aquapark", а также отправились в увлекательное путешествие на джипах в заповедник "Странджа". С большим удовольствием ребята на протяжении смены принимали участие в различных мероприятиях и праздниках, купались в тёплом и ласковом море, загорая на золотом песке гостеприиимного Болгарского побережья.