Педагогическая практика учителей физкультуры Днепропетровской области

23 груд. 2014
В нашей школе уже стало доброй традицией принимать слушателей курсов областного института последипломного образования учителей

Более тридцати учителей физкультуры города и области пришли к нам в школу, чтобы ознакомиться с опытом создания здорового, комфортного пространства для каждого ребенка. Презентация работы спортивных кружков и секций, медицинского кабинета, школьной оранжереи, медиа – информационно – ресурсного центра, выставка работ учащихся художественной школы,  фрагменты занятий юных спасателей, специальной медицинской группы, спортивного клуба Физкультуркина, мастер – класс от профессионалов танцевального клуба «Гармония», возможность попробовать себя в гиревых упражнениях, на тренажерах, компьютерное тестирование по теоретико – методическому разделу программы «Физическая культура. 1 – 4 класс» - все это смогли увидеть, сделать  наши гости. Самые теплые слова благодарности в адрес  коллектива школы после всего увиденного были сказаны как учителями так и представителями института последипломной подготовки.