Съёмка программы "Своим трудом"

5 лют. 2015
Две команды из нашей школы 5- Б класс-команда жёлтых, и 6- В - команда зелёных состязались в "Игроленде", в теле-игре "Своим трудом".Программа в эфире 27 телеканала выйдет 14 февраля в 20.00.

Игровое, социальное, экономическое шоу "Своим трудом", Игра состоит из пяти уровней, в каждой программе принимают участие 2 команды, по 6 игроков в каждой. Задача команд выполнять задания лучше соперников, зарабатывая таким образом баллы - бонусы. Все очки, которые в итоге набрала команда - победитель суммируются и размещаются на фирменной карточке ДРК "Игроленд", которую затем получают воспитанники одного из детских домов города.

Внимательно смотрите всю программу и из цифр, которые появятся на ваших экранах в течении всей игры сложите секретный код, а затем дозвонитесь  в студию и вы обладатель приза – карточки с возможностью посетить аттракционы комплекса «Игроленд».  НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭФИРЕ!

14 ФЕВРАЛЯ - 20.00 - 27ТЕЛЕКАНАЛ