Новости: 649
24.09.2014

Зустрічі учнів 8-х класів з героями України

Волонтерська команда батьків, вчителів та учнів КЗО НВО № 28 відвідала поранених героїв у лікарні.
21.09.2014

День миру

Генеральна Асамблея ООН запропонувала 21 вересня відзначати День Миру, щоб привернути увагу всього світу до питання збереження миру.
20.09.2014

Діти разом з батьками взяли участь у міському святі з нагоди Дня батька

20 вересня в парку ім. Лазаря Глоби відбулися заходи з нагоди Дня батька. Багато сімей взяли участь у святі. На виставці були продемонстровані найкращі сімейні роботи КЗО НВО № 28. За активну участь у конкурсах батьки були нагороджені грамотами та подарунками.
19.09.2014

Посещение украинских героев в больнице им. Мечникова

Девочки 9-х классов под руководством Савченко Светланы Григорьевны на уроках трудового обучения испекли печенье для раненых бойцов, которые проходят курс реабилитации в больнице им. Мечникова.
16.09.2014

11 сентября на базе начальной школы УВО № 28 проходила педагогическая практика для учителей начальной школы - слушателей курсов Днепропетровского областного института последипломного образования.

Учителя школы делились опытом работы в области инклюзивного образования, национально-патриотического воспитания. В практике принимали участие ученики 2-а, 3-г, 3-в, 4-г, 4-б классов, учителя начальных классов - Василенко О.В., Дубровина Н.И., Саволя А.В., учитель изобразительного искусства Демиденко И.М., психолог Пономаренко И.В., ассистент учителя Лыкова И.В., руководители кружков Остапенко Т.Ю., Чурай В.В., Губанова Ю.В.
13.09.2014

Олимпийская неделя

Завершилась Олимпийская неделя, посвященная Дню физической культуры
10.09.2014

13 СЕНТЯБРЯ В 10.00 приглашаем всех на День открытых дверей Центра внешкольной работы НВО№28.

В субботу утром мы будем рады видеть гостей в нашей школе. Для ребят и родителей будут проведены мастер-классы педагогами центра внешкольной работы.
06.09.2014

Встреча выпускников

6 сентября в 18.00 состоится встреча выпускников нашей школы.Будем рады вас видеть!
01.09.2014

Первый звонок - первые старты

Необычно прошел первый звонок для учеников 6х классов
01.09.2014

День знаний

Сегодня прозвенел первый звонок для всех учеников нашей школы,а это 1018 детей! Впервые в жизни он прозвучал для первоклассников, 117 малышей сели за парты в новых, уютных кабинетах. Для всех учеников школы прошёл первый урок - «Украина - единая страна!» Занятие, посвященное истории мужества, победы и несокрушимости духа украинского народа, стало первым в новом учебном году. Ребята узнали что такое единство и почему это слово в этом году приобрело особое значение .