Новости: 640
01.09.2014

День знаний

Сегодня прозвенел первый звонок для всех учеников нашей школы,а это 1018 детей! Впервые в жизни он прозвучал для первоклассников, 117 малышей сели за парты в новых, уютных кабинетах. Для всех учеников школы прошёл первый урок - «Украина - единая страна!» Занятие, посвященное истории мужества, победы и несокрушимости духа украинского народа, стало первым в новом учебном году. Ребята узнали что такое единство и почему это слово в этом году приобрело особое значение .
05.08.2014

Летний отдых в Болгарии - лагерь студии "Вместе" г.Китен

Группа ребят из нашей школы отправилась на отдых в Болгарию на 3 смену творческого детского лагеря Студии ТВ и прессы "Вместе". Отдых получился разнообразным и интересным. Ребята посещали занятия в школе Английского языка - по окончании которой получили сертификаты, в клубе Волшебников они научились показывать фокусы и выступили в финальном шоу "Юных волшеебников!" А в школе телеведущих научились брать интервью и приняли учсастие в съёмках телепрограммы "Невзрослые новости". Побывали на экскурсиях и осмотрели исторические достопримечательности г.Созополь и Царево. С большим удовольствием ребята провели время в самом большом и экстримальном аквапарке Болгарии -"Action Aquapark", а также отправились в увлекательное путешествие на джипах в заповедник "Странджа". С большим удовольствием ребята на протяжении смены принимали участие в различных мероприятиях и праздниках, купались в тёплом и ласковом море, загорая на золотом песке гостеприиимного Болгарского побережья.
25.06.2014

Торжественное Закрытие лагерной смены

На закрытие смены к нам в гости приезжали артисты городского театра кукол со спектаклем "Переполох в кукольном городе".После спектакля состоялась линейка закрытия с награждением самых активных и спортивных ребят и праздничный концерт. В этот день никто не ушёл без памятного подарка домой. Ребята собрали свою сияющую звезду и подарили её космическому пришельцу, попрощавшись до следующего лета!
24.06.2014

В лагере прошел творческий конкурс "Космическое дефиле"

Ребята создавали комические костюмы своими руками. Фантазиям и перевоплощениям участников восхищались все зрители.
23.06.2014

У нас в гостях Детская областная библиотека им.Светлова.

Сегодня состоялась встреча с библиотекарем Детской библиотеки им.Светлова, которая выступила с лекцией "Страны которых нет на карте" , познакомив ребят с творчеством детских писателей всего мира,и Днепропетровска.
20.06.2014

День олимпийских игр.

Пять олимпийских колец - символ мира! Перед ребята выступила чемпионка мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях, участница олимпийских игр - Елизавета Карабаш. В этот день в лагере прошли весёлые летние олимпийские игры.
18.06.2014

К дню Конституции Украины в лагере прошла игра - путешествие " Чумацький шлях"

В этот день все ребята в лагере смогли окунуться в историческое прошлое нашего народа и почувствовать себя настоящими казаками и казачками,отправившись в увлекательное путешествие за солью "Чумацьким шляхом" под руководством заведующей центра региональной культуры "Моё Приднепровье" Дубовой Людмилы Алексеевны.
06.06.2014

Открытие лагерной спартакиады

Все отряды приняли участие в торжественном открытии и весёлых соревнованиях,был зажжён олимпийский огонь и внесён олимпийский флаг.Украшением праздника стали выступления юных спортсменов.
04.06.2014

Открытие смены "Страна сияющих звёзд" школьного лагеря "Крепыш"

Сегодня, 4 июня в Днепропетровске начали свою работу пришкольные лагеря. Открытие самого большого из них в УВО №28 посетил Глава Днепропетровского облсовета Евгений Удод.
27.05.2014

Чемпион мира учится в нашей школе!

Ученик 10-А класса нашей школы Фильченко Данил выиграл золото на самом престижном Чемпионате USMasters (США)