10 жовт. 2014

9 жовтня 2014 року у міському Будинку вчителя
8 жовт. 2014

"Эрудит" 6 класс

Командный конкурс "Эрудит" продолжает определять самых эрудированных. Сегодня победителем среде 7-й параллели стал 7-В класс.
2 жовт. 2014

"Эрудит"

2-го октября в КЗО НВО №28 стартовал ежегодный командный конкурс "Эрудит". Первыми кто приняли участие стали ученики параллели 5-х классов. Участники показали отличные результаты. Победителем стал 5-В класс.
1 жовт. 2014

Благотворительная акция к Международному дню пожилых людей.

В среду 1 октября 2014г., Совет старшеклассников УВО НВО №28 провел благотворительную акцию посвященную Международному дню пожилых людей. Акция прошла в УВО НВО № 28 на входе в школу, где участники акции раздавали печенье людям преклонного возраста дети которых учатся в школе №28.
28 вер. 2014

Новости с европейского турнира

Наши спортсмены - воднолыжники - лучшие в Европе!
26 вер. 2014

Всемирному Дню туризма посвящается

Весело и необычно прошли 26 сентября подвижные перемены для младших школьников
24 вер. 2014

Зустрічі учнів 8-х класів з героями України

Волонтерська команда батьків, вчителів та учнів КЗО НВО № 28 відвідала поранених героїв у лікарні.
21 вер. 2014

День миру

Генеральна Асамблея ООН запропонувала 21 вересня відзначати День Миру, щоб привернути увагу всього світу до питання збереження миру.
20 вер. 2014

Діти разом з батьками взяли участь у міському святі з нагоди Дня батька

20 вересня в парку ім. Лазаря Глоби відбулися заходи з нагоди Дня батька. Багато сімей взяли участь у святі. На виставці були продемонстровані найкращі сімейні роботи КЗО НВО № 28. За активну участь у конкурсах батьки були нагороджені грамотами та подарунками.
19 вер. 2014

Посещение украинских героев в больнице им. Мечникова

Девочки 9-х классов под руководством Савченко Светланы Григорьевны на уроках трудового обучения испекли печенье для раненых бойцов, которые проходят курс реабилитации в больнице им. Мечникова.