16 вер. 2014

11 сентября на базе начальной школы УВО № 28 проходила педагогическая практика для учителей начальной школы - слушателей курсов Днепропетровского областного института последипломного образования.

Учителя школы делились опытом работы в области инклюзивного образования, национально-патриотического воспитания. В практике принимали участие ученики 2-а, 3-г, 3-в, 4-г, 4-б классов, учителя начальных классов - Василенко О.В., Дубровина Н.И., Саволя А.В., учитель изобразительного искусства Демиденко И.М., психолог Пономаренко И.В., ассистент учителя Лыкова И.В., руководители кружков Остапенко Т.Ю., Чурай В.В., Губанова Ю.В.
13 вер. 2014

Олимпийская неделя

Завершилась Олимпийская неделя, посвященная Дню физической культуры
10 вер. 2014

13 СЕНТЯБРЯ В 10.00 приглашаем всех на День открытых дверей Центра внешкольной работы НВО№28.

В субботу утром мы будем рады видеть гостей в нашей школе. Для ребят и родителей будут проведены мастер-классы педагогами центра внешкольной работы.
6 вер. 2014

Встреча выпускников

6 сентября в 18.00 состоится встреча выпускников нашей школы.Будем рады вас видеть!
1 вер. 2014

Первый звонок - первые старты

Необычно прошел первый звонок для учеников 6х классов
1 вер. 2014

День знаний

Сегодня прозвенел первый звонок для всех учеников нашей школы,а это 1018 детей! Впервые в жизни он прозвучал для первоклассников, 117 малышей сели за парты в новых, уютных кабинетах. Для всех учеников школы прошёл первый урок - «Украина - единая страна!» Занятие, посвященное истории мужества, победы и несокрушимости духа украинского народа, стало первым в новом учебном году. Ребята узнали что такое единство и почему это слово в этом году приобрело особое значение .
5 серп. 2014

Летний отдых в Болгарии - лагерь студии "Вместе" г.Китен

Группа ребят из нашей школы отправилась на отдых в Болгарию на 3 смену творческого детского лагеря Студии ТВ и прессы "Вместе". Отдых получился разнообразным и интересным. Ребята посещали занятия в школе Английского языка - по окончании которой получили сертификаты, в клубе Волшебников они научились показывать фокусы и выступили в финальном шоу "Юных волшеебников!" А в школе телеведущих научились брать интервью и приняли учсастие в съёмках телепрограммы "Невзрослые новости". Побывали на экскурсиях и осмотрели исторические достопримечательности г.Созополь и Царево. С большим удовольствием ребята провели время в самом большом и экстримальном аквапарке Болгарии -"Action Aquapark", а также отправились в увлекательное путешествие на джипах в заповедник "Странджа". С большим удовольствием ребята на протяжении смены принимали участие в различных мероприятиях и праздниках, купались в тёплом и ласковом море, загорая на золотом песке гостеприиимного Болгарского побережья.
25 черв. 2014

Торжественное Закрытие лагерной смены

На закрытие смены к нам в гости приезжали артисты городского театра кукол со спектаклем "Переполох в кукольном городе".После спектакля состоялась линейка закрытия с награждением самых активных и спортивных ребят и праздничный концерт. В этот день никто не ушёл без памятного подарка домой. Ребята собрали свою сияющую звезду и подарили её космическому пришельцу, попрощавшись до следующего лета!
24 черв. 2014

В лагере прошел творческий конкурс "Космическое дефиле"

Ребята создавали комические костюмы своими руками. Фантазиям и перевоплощениям участников восхищались все зрители.
23 черв. 2014

У нас в гостях Детская областная библиотека им.Светлова.

Сегодня состоялась встреча с библиотекарем Детской библиотеки им.Светлова, которая выступила с лекцией "Страны которых нет на карте" , познакомив ребят с творчеством детских писателей всего мира,и Днепропетровска.