28 лист. 2014

Детская Филармония - музыкальная сказка "Коза-Дереза"

Воспитанники нашей филармонии под руководством Позуменщиковой Л.А совместно с театральной студией "Кукляндия"-руководитель Чурай В.В. показали для учеников начальной школы музыкальный спектакль "Коза-Дереза". Ребята пели и танцевали перевоплощаясь в героев сказки и восхищали юных зрителей.Интервью для программы "Невзрослые новости" брали наши юные журналисты из 5-А класса.
28 лист. 2014

До уваги абітурієнтів!

З метою ознайомлення із структурою сертифікаційних робіт базового та поглибленого рівнів з української мови і літератури та математики в розділі «Підготовка до ЗНО» розміщено їх ДЕМОНСТРАЦІЙНІ ВАРІАНТИ.
27 лист. 2014

Посвящение в гимназисты

Отучившись уже 3 месяца, пятиклассники заслужено были посвящены в гимназисты. На празднике ребята блеснули своими талантами, подготовив визитку своего класса, и произнесли торжественно клятву гимназистов. А Совет старшеклассников вручил каждому классу Памятку гимназиста.
27 лист. 2014

"Веселые эстафеты"

Спортивный клуб Физкультуркина в неделе младшей школы
24 лист. 2014

Благотворительная ярмарка "Допомогти воїну"

Состоялась благотворительная ярмарка "Допомогти воїну" 3000 гривен собранные ребятами переданы благотворительному фонду помощи воинам зоны АТО "Крылья Феникса"
23 лист. 2014

До турніру запрошуються учні 11-х класів 26, 28 листопада.

24-28 листопада у школі проходить предметний тиждень з інформатики.
20 лист. 2014

Познавательно и интересно

Туристический клуб "Меридиан" в Аквариуме и Зоомузее
20 лист. 2014

з 20 листопада у школі проходить Акція «Подаруй книгу бібліотеці!».

Запрошуємо всих учнів, вчителів, батьків прийняти участь у Акція «Подаруй книгу бібліотеці!».
14 лист. 2014

Состоялся конкурс красоты и талантов "Мисс хризантем".

Поздравляем победительниц! 1 место и номнацию "Мисс Хризантем" завоевала Пономаренко Алёна 5-Б класс! 2 место - "Мисс зрительских симпатий"заняла Вощинина Валерия 8-Вкласс. ПОЗДРАВЛЕМ!
13 лист. 2014

Выставка творческих работ "Волшебница Осень"

Центр региональной культуры "Моє придніпров'я" организовал и провёл выставку творческих работ для учеников начальной школы "Волшебница Осень". Ребята вместе с учителями и родителями приняли активное участие в выставке, изумляя зрителей необычными и креативными работами.Спасибо всем участникам!