ДНІПРОВСЬКИЙ ЛІЦЕЙ №28 ДМР


remember me

 

News

News: 792
Nov 6, 2014

Вікторина «Українська народна символіка»

На осенних каникулах в 3-В классе прошла викторина «Українська народна символіка» под руководством классного руководителя Саволи А.В.
Nov 6, 2014

Кулинарные шедевры на осенних каникулах.

Девочки из кружка "Кулинарии" продолжают изучать кулинарные рецепты разных стран мира.
Nov 5, 2014

Математический брейн-ринг.

На осенних каникулах,ребята 9 классов из кружка "Геометрия, как практика, логика и фантазия" руководитель - Перминова Т.И. подготовили и провели математический брей ринг для учеников 7-8 классов.
Nov 4, 2014

Интересные каникулы.

На каникулах продолжают свою работу кружки отдела "Первые шаги к большой науке"- ребята посещают выставки, музеи и театры,проводят встречи и диспуты.
Nov 4, 2014

ІІ Всеукраїнський конкурс есе «Я – європеєць"

Есе Затонського Всеволода "Я – європеєць"
Nov 3, 2014

Создаём мультфильмы на компьютере.

Ребята приняли участие в творческом проекте "Создание рисованного мультфильма на компьютере" под руководством учителя информатики - Жежерухи О.Г. создав свои первые анимационные работы на компьютере.
Oct 31, 2014

Хэллоуин - знакомимся с традициями праздника.

Девочки из кружка кулинарии знакомились с рецептами хеллоуинских угощений.В театральной студии проводилась костюмированная тематическая вечеринка,с конкурсами и призами.которую организовали и провели - руководитель кружка "Английский театр" Боровская Ю.В.,Чурай В.В.,культорганизатор - Губанова Ю.А.
Oct 30, 2014

Творческая встреча молодых учителей с участниками конкурса "Учитель року 2014"

30 жовтня на базі НВО №28 методист НМЦ Єліна Ядвига Федорівна проводила творчу зустріч молодих учителів початкових класів навчальних закладів м. Дніпропетровська з учасниками конкурсу «Учитель року-2014» у номінації «Початкові класи» за темою «Інноваційні педагогічні технології в навчально-виховному процесі початкової школи на шляху виконання вимог нового Державного стандарту».
Oct 30, 2014

Литературная викторина "Чудесный мир сказок"

Увлекательно прошла викторина,подготовленная Ермоленко И.Й. в которой ребята узнали много нового и с интересом погрузились в мир любимых сказок, и героев,проявив свои способности в литературном творчестве и импровизации по мотивам сказок.
Oct 29, 2014

Помощь воинам АТО - своими руками!

На каникулах ученицы кружка "Моделирование игрушек-сувениров" под руководством Савченко Светланы Григорьевны продолжают вязать для наших бойцов тёплые вещи: носки.шарфы и шапки, которые с радостью передадут воинам АТО.