27 лист. 2014

"Веселые эстафеты"

Спортивный клуб Физкультуркина в неделе младшей школы
24 лист. 2014

Благотворительная ярмарка "Допомогти воїну"

Состоялась благотворительная ярмарка "Допомогти воїну" 3000 гривен собранные ребятами переданы благотворительному фонду помощи воинам зоны АТО "Крылья Феникса"
23 лист. 2014

До турніру запрошуються учні 11-х класів 26, 28 листопада.

24-28 листопада у школі проходить предметний тиждень з інформатики.
20 лист. 2014

Познавательно и интересно

Туристический клуб "Меридиан" в Аквариуме и Зоомузее
20 лист. 2014

з 20 листопада у школі проходить Акція «Подаруй книгу бібліотеці!».

Запрошуємо всих учнів, вчителів, батьків прийняти участь у Акція «Подаруй книгу бібліотеці!».
14 лист. 2014

Состоялся конкурс красоты и талантов "Мисс хризантем".

Поздравляем победительниц! 1 место и номнацию "Мисс Хризантем" завоевала Пономаренко Алёна 5-Б класс! 2 место - "Мисс зрительских симпатий"заняла Вощинина Валерия 8-Вкласс. ПОЗДРАВЛЕМ!
13 лист. 2014

Выставка творческих работ "Волшебница Осень"

Центр региональной культуры "Моє придніпров'я" организовал и провёл выставку творческих работ для учеников начальной школы "Волшебница Осень". Ребята вместе с учителями и родителями приняли активное участие в выставке, изумляя зрителей необычными и креативными работами.Спасибо всем участникам!
7 лист. 2014

Интерактивная игра "Европейские столицы"

В последнюю пятницу осенних каникул ученики 7-х классов провели интерактивную игру "Европейские столицы" под руководством учителя географии Гайдаржи А.П.
6 лист. 2014

ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА "ПОДОРОЖ ОКЕАНОМ РІДНОЇ МОВИ"

Ребята с увлечением отправились в увлекательное путешествие в этой игре, вместе с капитаном-учителем Войтович Т.В. и штурманом-библиотекарем Лизуновой Е.Н. открыв для себя новые горизонты в изучении родного языка.
6 лист. 2014

Спортивные каникулы

У настоящих спортсменов перерывов в тренировках не бывает.