28 жовт. 2014

Конкурс "Мини-мисс Хризатем"

Центр внешкольной работы в рамках проекта "Бал Хризантем"на осенних каникулах провёл конкурс "Мини-мисс Хризантем" для воспитанников дошкольного отделения. Участницы конкурса подготовили свои визитки и с радостью принимали участие в конкурсах и получили заслуженные награды в различных номинациях.
27 жовт. 2014

Прошёл мастер класс по актёрскому мастерству от актёра городского театра кукол Чистякова Руслана.

Воспитанники театральной студии узнавали секреты актёрской работы с куклой и применяли их в игровой импровизации.
27 жовт. 2014

График консультаций на каникулах

Каникулы не только время для отдыха, но и время, когда можно ликвидировать "безграмотность"
24 жовт. 2014

Днепровская миля

24 сентября стартовал традиционный легкоатлетический пробег
23 жовт. 2014

Студенты педагогического коледжа у нас в гостях

23 октября 2014 года в нашей школе состоялся семинар - практикум для будущих учителей - студентов педагогического колледжа
22 жовт. 2014

Новая победа Павла Мережко

Завершился Чемпионат Украины по парусному спорту среди юниоров
14 жовт. 2014

"Козацька слава"

До Дня Українського козацтва відбулося спортивне свято для учнів 4х класів
10 жовт. 2014

Нагородження вчителів

9 жовтня 2014 року у міському Будинку вчителя
8 жовт. 2014

"Эрудит" 6 класс

Командный конкурс "Эрудит" продолжает определять самых эрудированных. Сегодня победителем среде 7-й параллели стал 7-В класс.
2 жовт. 2014

"Эрудит"

2-го октября в КЗО НВО №28 стартовал ежегодный командный конкурс "Эрудит". Первыми кто приняли участие стали ученики параллели 5-х классов. Участники показали отличные результаты. Победителем стал 5-В класс.