11 груд. 2014

Всеукраїнський соціальний проект «ІКТ — освітянам!»: Дніпропетровськ

11 грудня на базі комунального закладу освіти «Навчально-виховне об’єднання № 28» м. Дніпропетровська відбулися майстер-класи для заступників директорів шкіл у межах Всеукраїнського соціального проекту «ІКТ — освітянам!».
11 груд. 2014

Спортивный гороскоп

Сегодня для учеников 2-х классов прошли соревнования "Спортивный гороскоп"
10 груд. 2014

Дни открытых дверей

Высшие учебные заведения Днепропетровска приглашают на Дни открытых дверей в ближай шие выходные
5 груд. 2014

Концерт детской филармонии

Прошёл концерт-"От напева свирели до звучания струнных" для слушателей 6-7 классов на котором юные музыканты очаровывали и восхищали зрителей под управлением Позуменщиковой Любовь Ароновны.
5 груд. 2014

Педагогические наблюдения

В течение двух недель в школе проходили открытые уроки для студентов института физической культуры.
30 лист. 2014

29 ноября прошёл ІІ тур Всеукраинской олимпиады по математике.

Призёрами городской олимпиады по математике стали: 2 место Перекопский Михаил 6в класс, Бажина Мария 8б класс, 3 место Печенюк Константин 9а класс, Головач Анатолий 10б класс
28 лист. 2014

Открытое занятие филармонии - "Джазовый композитор Джордж Гершвин"

Совместно с кафедрой английского языка по инициативе Боровской Ю.В. и городской библиотекой для учеников 9 классов была проведена презентация образовательной программы "Окно в Америку" в рамках которой ребята знакомились с творчеством гениального композитора.
28 лист. 2014

Детская Филармония - музыкальная сказка "Коза-Дереза"

Воспитанники нашей филармонии под руководством Позуменщиковой Л.А совместно с театральной студией "Кукляндия"-руководитель Чурай В.В. показали для учеников начальной школы музыкальный спектакль "Коза-Дереза". Ребята пели и танцевали перевоплощаясь в героев сказки и восхищали юных зрителей.Интервью для программы "Невзрослые новости" брали наши юные журналисты из 5-А класса.

До уваги абітурієнтів!

З метою ознайомлення із структурою сертифікаційних робіт базового та поглибленого рівнів з української мови і літератури та математики в розділі «Підготовка до ЗНО» розміщено їх ДЕМОНСТРАЦІЙНІ ВАРІАНТИ.
27 лист. 2014

Посвящение в гимназисты

Отучившись уже 3 месяца, пятиклассники заслужено были посвящены в гимназисты. На празднике ребята блеснули своими талантами, подготовив визитку своего класса, и произнесли торжественно клятву гимназистов. А Совет старшеклассников вручил каждому классу Памятку гимназиста.